date, order_number, accrued, lateness_percent, defect_percent, maintenance_percent, withheld, advance, to_pay, employee
и сколько тута NULL, 'NULL', NULL, NULL, NULL, NULL, NULL, NULL, NULL, NULL, 'Алексей'
INSERT INTO salary_data (date, order_number, accrued, lateness_percent,
defect_percent, maintenance_percent, withheld, advance, to_pay, employee)
VALUES (NULL, 'NULL', NULL, NULL,
NULL, NULL, NULL,
NULL, NULL, 'Алексей')
VALUES (NULL, NULL, NULL, NULL, NULL,
NULL, NULL, NULL, NULL, 'Алексей')
VALUES (NULL, 'NULL', 52101.4,
NULL, 'Итого удержано', NULL,
0, 3960, 58141.4, 'Евгений');
VALUES (NULL, 'NULL', NULL, NULL,
NULL, NULL, NULL,
NULL, 'Беляков Евгений', 'Сергей');
VALUES (NULL, '№ Заказа', NULL,
'Опоздание %', '% брака', 'Тех. Обсл. %',
'Удержано', NULL, NULL, 'Сергей');
VALUES (NULL, 'NULL', NULL,
'Суммарный процент удержаний', NULL, NULL,
NULL, NULL, NULL, 'Сергей');
0 458 13:29:34 INSERT INTO salary_data (date, order_number, accrued, lateness_percent,
VALUES (NULL, 'NULL', NULL, NULL,
NULL, NULL, NULL,
NULL, NULL, NULL, 'Алексей') Error Code: 1136. Column count doesn't match value count at row 1 0.000 sec