Соц опрос. Пользовались бы вы сайтом для совместного прослушивания музыки?

Арсений Кубинский Ученик (199), закрыт 3 недели назад
Я веб-разработчик и задумался о создании сайта для совместного прослушивания музыки.
Хотели бы вы с друзьями собираться в виртуальной комнате, добавлять любимые песни в очередь и слушать их вместе? При этом можно было бы общаться в голосовом или текстовом чате. Или вы предпочитаете слушать музыку в одиночестве?

Как вы относитесь к такой идее? Может быть, вам достаточно существующих сервисов, например, Discord?
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
Комментарии
StRaXi4Мыслитель (9290) 1 месяц назад
хорошая идея
Григорий МосинМастер (1191) 1 месяц назад
Идея хорошая, но реально, Дискорд для этого и существует. Хотя если на сайте будет нормальный набор и поиск музыки - то почему бы и нет))
AlexandrAlexanderМудрец (14815) 1 месяц назад
это неплохая идея
Арсений КубинскийУченик (199) 1 месяц назад
пару спойлеров кому интересно