Соц опрос. Пользовались бы вы сайтом для совместного прослушивания музыки?

Я веб-разработчик и задумался о создании сайта для совместного прослушивания музыки.
Хотели бы вы с друзьями собираться в виртуальной комнате, добавлять любимые песни в очередь и слушать их вместе? При этом можно было бы общаться в голосовом или текстовом чате. Или вы предпочитаете слушать музыку в одиночестве?

Как вы относитесь к такой идее? Может быть, вам достаточно существующих сервисов, например, Discord?

Анонимный опрос Всего голосов: 20

Я такое ищу, мне надо

пару спойлеров кому интересно

это неплохая идея

Идея хорошая, но реально, Дискорд для этого и существует. Хотя если на сайте будет нормальный набор и поиск музыки - то почему бы и нет))

хорошая идея