Как называется эта "эстэтика"

нужно просто много фоток на эту эстетику, а ее название я хз. в общем темная улица в ночь

nightcore

большое спасибо

что ты несёшь? Причём тут эстетика вообще?

я несу тортик
а так перечитай чтоб понять

Мда ,сейчас слово "эстетика" абсолютно ко всему лепят ..

и что? понятно же о чем речь.
это что то из разряда "ыы дохрена лет назад люди хадили толка в листиках и в шкурках животных ыыы раньшк была лучше ыы"

Светлая улица утром - эстетика
Темная улица в ночь - эстетика
Улица в 12 часов дня - эстетика

Прикрепи к этому какой-нибудь идиотское название типа "sunnystreetcore" или "morningcore" и всё готово .🤣

Искусственный интеллект

А какое название может быть у эстетики. и что за фотки хотите на какую то эстетику.

название у эстэтик оканчивается на "core". ну фотки просто фотки на с этой эстэтикой. но мне уже дали ответ, спасибо

Темная лошадка