Не могу вспомнить аниме. Уже неделю мучаюсь...

аниме где гг девушка, она не умела любить, не понимала как это работает. Потом начала встречаться с парнем, в надежде, что поймет, как и что такое любовь. У нее этого не получается, но ближе к финалу, постепенно, она начинает понимать, и стараться все больше и больше.
Повседневность, школа. Возможно, я где то, что то упускаю или где то преврал. Очень прошу помощи, знаю, что подобных тайтлов много, но надеюсь узнать названте среди всех вариантов. Пожалуцста, помогите

Проверьте "Любовная болезнь Хананои-куна || Hananoi-kun to Koi no Yamai"
https://findanime.net/liubovnaia_bolezn_hananoi_kuna

Таких сотни, ты бы еще спросил про аниме где обычный школьник попадает в другой мир