Помогите пожалуйста! отношения

Анастасия Осипова Ученик (15), на голосовании 1 день назад
в начале отношений мой парень постоянно писал мне, уделял много внимания, сразу отвечал на сообщения, буквально через несколько месяцев он стал игнорировать, можно сказать его чувства охладели ко мне, все не так как раньше весело, не пишет мне первым, отвечает на сообщения через 1-5 часов, (он не занят) гулять стали редко. помогите пожалуйста, как сделать так, чтоб было как раньше, чтобы он писал, отвечал, и тд и тп, очень нужно
Голосование за лучший ответ
Виктор Гаврилюк Ученик (106) 1 месяц назад
Надо с ним поговорить об этом и о ваших отношениях. Ждать пока проблема решится сама это плохой вариант.
Stiv Мудрец (11313) 1 месяц назад
Есть похожая тема, правда про мужа
Вы не думали, что парень устает и хочет отдыха?