После капитального ремонта двигателя завёлся с божьей помощью, проблема была в карбюраторе. Начинаешь ехать, едет метров 5-10 и глохнет, после чего отказывается заводится. Проходит минут 15-20 заводится и происходит такая же ситуация. У кого было так же, подскажите что делать. Мопед 2т двигатель 1е40QMB
На каков ответ тебе надо? Мой ответ - результать рукожопства при том, что ты называешь "капитальным ремонтом". Одному аллаху известно, что ты там накипталилоремонтил