Помогите люди добрые, пожалуйста!

Андрей Ляшков Ученик (99), на голосовании 3 недели назад
Потерял доступ от аккаунта пинтрест и зашёл на другой старый аккаунт. Из него я хотел сделать запасной, но так как он оказался личным, я его забросил. Теперь в пинтересте произошли баги, и я оказался на личном, а старый, который не личный потерял. Попросить помощь у друзей я не могу, так как у них закрыты личные сообщения. В верху есть галочка, но если на неё нажать мне показывают что у меня есть только этот личный аккаунт. ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! КТО ПОМОЖЕТ ДА ПУСТЬ БОГ ВАС БЛАГОСЛОВИТ!
Голосование за лучший ответ
Undertaker Оракул (85155) 1 месяц назад
Мы тут атеисты. Пиши модерам. Ломать левые акки не будем, не факт что твои.