У вас было такое, что вы пожаловались на кокой-то комментарий, или пост в соцсетях, и его потом действительно удалили?

Андрей Тарасенко Профи (718), на голосовании 3 недели назад
Потому что обычно жалобы ни на что не влияют
Голосование за лучший ответ
Артемий Бурах Мыслитель (6944) 1 месяц назад
Я не ябеда
Андрей ТарасенкоПрофи (718) 1 месяц назад
Есть грех действия, а есть бездействия. Вот вы рискуете совершить второе
Артемий Бурах Мыслитель (6944) Андрей Тарасенко, я атеист
Илона Висовна Мудрец (17402) 1 месяц назад
Да, было конечно, держала всех в страхе
Вова Чернявский Мудрец (10861) 1 месяц назад
Некогда не жалуюсь, это как-то не оч пусть даже меня оскают, хотя если Миланочку будут оскать то хз как поведу себя
Ну, а если экстремизм какой увидишь, тоже промолчишь?
Вова Чернявский Мудрец (10861) Андрей Тарасенко, да и пофиг написать не равно делать