Киномания
+2Какой жанр музыки
Здравствуйте, скажите как называется жанр музыки, по описанию. Играет какая то космическая мелодия, чуть с эхом иногда, в основном клавишные, чуть слышны металлические ударные. Иногда на фоне женский вокал, но он еле слышен, и повторяет обычно одно и то же, как такового текста нет. Вся атмосфера нереально расслабляющая, такую классно ночью в наушниках слушать. Что то похожее играет moby, но у него как то живее, чем то что нужно.
Narkoman-style
Ешь пирог с грибами
По описанию похоже на психоделический рок. Эхо, клавишные, нетипичная мелодия - всë это характерно для данного жанра.
Эмбиент (англ. ambient)