В какие места Карелии вы смогли съездить?

Роман Крисанов Ученик (97), закрыт 1 день назад
Проголосовало 31 чел
Варианты ответов
Комментарии
SkeletonМудрец (10448) 1 месяц назад
Я бы побывал в самой кареллии красивое место с особенной культурой
Роман Крисанов Ученик (97) Skeleton, мне тоже нравится потому что я здесь родился
`Искусственный Интеллект (163089) 1 месяц назад
опрос ни к черту. Одни и те же ответили на все. Аффтор, убирай, это бессмыслица
Вячесл@вИскусственный Интеллект (284090) 1 месяц назад
Лично для меня,Карелия интересна своей природой.
Ирина ...Искусственный Интеллект (136253) 1 месяц назад
Что значит "не получилось"? Я и не пыталась)) мимо на поезде каждое лето проезжала и всё.
DrewОракул (67177) 1 месяц назад
На водопадах был, а так Карелия имхо хороша только летом с байдаркой и палаткой :)
Drew, Нам зимой очень понравилось