Что делать если GGsel.net не пополнили баланс стим
.
Если вы столкнулись с проблемой, что GGsel .net не пополнили ваш баланс в Steam, первым делом проверьте статус транзакции. Возможно, она еще обрабатывается. Если прошло достаточно времени, свяжитесь с техподдержкой GGsel, предоставив все необходимые данные. Они помогут разобраться в ситуации и вернуть средства, если возникла ошибка.
Жди
Ты либо неправильный логин указал, либо у них что то не дошло, на GameRefill таких проблем нет
Писать в их саппорт и разбираться. Я вообще таким сайтам не доверяю, через Альфу пополняю Стим с лета и норм
а где ты живешь?