Кто пользуется кредитной картой?

Евгений Чистяков Ученик (190), закрыт 3 недели назад
Проголосовало 35 чел
Варианты ответов
Комментарии
Лиса АлисаваПрофи (630) 1 месяц назад
Пришлось оформить кредитку Совкомбанка, чтобы вклад открыть. Но заёмными средствами не пользуюсь.
Олежа РемиМастер (1210) 1 месяц назад
Альфой пользуюсь и только в ситуации, когда до зп неделя-две, а тут скидка условная есть оч приятная и грех не взять, а с зп закрываю долг
крокозябраГуру (4005) 1 месяц назад
ппппэнзыонэрам не дают.... а дают...так всего 1 рубль как 3 рубля сберканку надо отдать...)...и ещё лезут и лезут... креста на них нет...шкурники...)
Евгений ЧеховУченик (152) 1 месяц назад
**? Получите кредитную карту с кэшбэком от T-Банка!**
✅ **Без справок и поручителей**
✅ **Одобрение за 5 минут**
✅ **Льготный период до 120 дней**
✅ **Бесплатное обслуживание!
? **Специальное предложение**: уникальный дизайн на выбор— **бесплатно**!

Не упустите возможность сэкономить и получить выгодные условия. Оформите заявку прямо сейчас:
? https://lig.su/6Uz
Елена ФилимошинаЗнаток (251) 1 месяц назад
Под такие ставки кредитка даром не нужна)
Julian HensleyУченик (122) 1 месяц назад
Раньше пользовался, но закрыл, потому что это та еще кабала. Сейчас если что-то и беру, то только рассрочки, чтобы не переплачивать. Обычно через paylate оформляю, там условия отличные
Валентина ПавловаУченик (109) 1 месяц назад
Не, никаких кредитов и кредиток. Максимум рассрочку в Асконе оформляла через мкк кредит лайн, там без % и прочей ерунды
Евгений ЧеховУченик (152) 1 месяц назад
А я вот статью прочитал и думаю тоже взять кредитку на всякий случай пусть лежит. https://dzen.ru/a/Z8lQEbVuiRuRbLpt