Плагин minecraft 1 21 1 paper
пробовал сделать плагин с помощью chat gpt, потратил часа 4 и в итоге при запуске сервера в консоли ошибка:
[ModernPluginLoadingStrategy] Could not load plugin 'manhunt-1.0-SNAPSHOT.jar' in folder 'plugins\.paper-remapped'
org.bukkit.plugin.InvalidPluginException: Cannot find main class `io.papermc.manhunt.Manhunt'
at org.bukkit.plugin.java.PluginClassLoader.<init>(PluginClassLoader.java:80) ~[paper-mojangapi-1.21.1-R0.1-SNAPSHOT.jar:?]
at io.papermc.paper.plugin.provider.type.spigot.SpigotPluginProvider.createInstance(SpigotPluginProvider.java:125) ~[paper-1.21.1.jar:1.21.1-128-d348cb8]
at io.papermc.paper.plugin.provider.type.spigot.SpigotPluginProvider.createInstance(SpigotPluginProvider.java:35) ~[paper-1.21.1.jar:1.21.1-128-d348cb8]
at io.papermc.paper.plugin.entrypoint.strategy.modern.ModernPluginLoadingStrategy.loadProviders(ModernPluginLoadingStrategy.java:116) ~[paper-1.21.1.jar:1.21.1-128-d348cb8]
at io.papermc.paper.plugin.storage.SimpleProviderStorage.enter(SimpleProviderStorage.java:38) ~[paper-1.21.1.jar:1.21.1-128-d348cb8]
at io.papermc.paper.plugin.entrypoint.LaunchEntryPointHandler.enter(LaunchEntryPointHandler.java:40) ~[paper-1.21.1.jar:1.21.1-128-d348cb8]
at org.bukkit.craftbukkit.CraftServer.loadPlugins(CraftServer.java:547) ~[paper-1.21.1.jar:1.21.1-128-d348cb8]
at net.minecraft.server.dedicated.DedicatedServer.initServer(DedicatedServer.java:292) ~[paper-1.21.1.jar:1.21.1-128-d348cb8]
at net.minecraft.server.MinecraftServer.runServer(MinecraftServer.java:1214) ~[paper-1.21.1.jar:1.21.1-128-d348cb8]
at net.minecraft.server.MinecraftServer.lambda$spin$0(MinecraftServer.java:329) ~[paper-1.21.1.jar:1.21.1-128-d348cb8]
at java.base/ java.lang.Thread.run (Thread.java:1583) ~[?:?]
Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: io.papermc.manhunt.Manhunt
at org.bukkit.plugin.java.PluginClassLoader.loadClass0(PluginClassLoader.java:197) ~[paper-mojangapi-1.21.1-R0.1-SNAPSHOT.jar:?]
at org.bukkit.plugin.java.PluginClassLoader.loadClass(PluginClassLoader.java:164) ~[paper-mojangapi-1.21.1-R0.1-SNAPSHOT.jar:?]
at java.base/java.lang.ClassLoader.loadClass(ClassLoader.java:526) ~[?:?]
at java.base/java.lang.Class.forName0(Native Method) ~[?:?]
at java.base/java.lang.Class.forName(Class.java:534) ~[?:?]
at java.base/java.lang.Class.forName(Class.java:513) ~[?:?]
at org.bukkit.plugin.java.PluginClassLoader.<init>(PluginClassLoader.java:78) ~[paper-mojangapi-1.21.1-R0.1-SNAPSHOT.jar:?]
... 10 more.
незнаю кому это нужно но кто готов помочь буду рад
я понимаю что делать что то через chat gpt бывает нереально сложно и бессмысленно , но почему бы и нет
Ошибка, которую вы видите, указывает на то, что сервер не может найти основной класс вашего плагина. Убедитесь, что в файле `plugin.yml` указан правильный путь к классу, который должен выглядеть как `main: io.papermc.manhunt.Manhunt`. Также убедитесь, что структура пакетов в вашем проекте соответствует этому пути. Проверьте, что класс `Manhunt` действительно существует в указанном пакете и что он правильно скомпилирован. Если проблема сохраняется, попробуйте пересобрать проект и перезагрузить сервер.