Cyberpunk 2077 проблема с получением сандевистана...
У персонажа 15-й уровень, пришел в резиденцию Арасаки к ящику с Сандевистаном, но он не открывается — даже нет выбора действий при прицеливании на него. Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ребята что делать если нашел сандевистон но вместо сандевистона лежит барахло
у меня так же было, тупо ящик не открывался хоть убей... все по гайду делала, но прям баг. забила и купила нужный предмет на GGSel , жаба душила но зато сандевистан наконец-то у меня, вообще норм способ если баги задолбали
Он мейби после прохождения квестов там появляеться. Чекни вики по игре