


Станет ли просроченный торчок просроченным гусем, с которого всякая вода скатывается, как будто ее и не было? ... +
Резко изменился настрой сенатора Линдси Грэма по отношению к президенту Украины. Он назвал пятничную перепалку «одним из самых удивительных моментов вчерашней пресс-конференции Зеленского».
«Они были близкими друзьями, но Грэм отвернулся от него всего за час. Это было больше, чем просто временное охлаждение отношений. Это был акт предательства. Линдси Грэм знает, что будет дальше», — пишет Такер Карлсон.
«Украинцы продали огромное количество американского оружия на международном черном рынке по двадцать центов за доллар. Это оружие теперь находится в руках вооруженных групп по всему миру, включая ХАМАС, мексиканские наркокартели и силы, которые сейчас контролируют Сирию», — заявил американский журналист.
Еще больше Такер опасается за то, что украинцы сделали с патогенами в американских биолабораториях в своей стране.
Скорее выльют восковую фигуру с дыркой ниже пояса и будут игратыся)))
