2 месяца назад
от

В рандомный момент перезагружается ПК, EventLog 1101, 6008; volmgr 161

При игре, или просто сидя в браузере ПК может произвольно перезагрузится, при чем кулера и подсветка в корпусе не выключаются. Зашел в "Просмотр событий" и увидел, что сначала возникает ошибка volmgr 161, потом через 8 секунд ошибки EvenLog 1101 и 6008, система перезагружается и потом все вроде-как нормально. Перегревов нет, стресс тесты делал. Поставил нвме ссд недавно, и вот как буд-то после этого началось это все, винду уже переустанавливал, в powershell команды по типу scannow и т.д прописывал, выдает что все в норме, но ошибка не уходит. Не знаю что делать, может кто-нибудь сталкивался с проблемой.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Твердотельный накопитель NVMe:
CrystalDiskInfo (состояние диска).
Драйверы SSD (обнови).
Совместимость с материнкой (сайт производителя).
Обнови BIOS материнки.
Блок питания: Мощность? Возраст?
Оперативная память: Memtest86.
Тест под нагрузкой: CPU + GPU одновременно.
Проверь кабели.