В какие бесплатные игры в стиме можно играть с телефона и пк?

Владимир Иванов Ученик (88), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (164749) 1 месяц назад
никакие? Стим же вроде как не для телефонов.
Владимир ИвановУченик (88) 1 месяц назад
С стима можно на пк игру скачать на на телефоне через плей маркет
Kartoffka Ser Мыслитель (5661) Владимир Иванов, через плей маркет нельзя. Стим и плей маркет разные магазины, бро. Получив игру в одном, нельзя играть в неë через другой
Kartoffka Ser Мыслитель (5661) 1 месяц назад
В любые с поддержкой геймпада.
Через пк настраиваешь кнопки и играешь с телефона через стим линк
Gamers7199 Гуру (3134) 1 месяц назад
Никакие, Стим и Плец маркет разные платформы