Информационные технологии

Как скачать виндовс 8.1 iso в 2025 году на старый ноут

я уже пытался скачать на сайте майкрософт но там такой возможности уже нет

я не собираюсь выкидывать его

я не буду качать с торрента ведь это небезопасно

Я на Windows64 себе скачивал винду 8.1, работает как часы!
P. S компу скоро 17 лет

vipkeys.net/download/windows-81/ я всегда отсюда качал. Есть еще программа для проверки образа на оригинальность, если сомневаетесь. Windows and Office Genuine ISO Verifier.

ну раз небезопасно, так и останетесь без винды. а нормальные торрент трекеры есть и там оригиналы msdn есть. у меня на гугл диске лежит, но смех в том, что она как раз с торрента. но работает стабильно.
а почему не перейти на 10? можно облегчённую накатить, без хлама встроенного.

Никогда в жизни ни слышал о заражённых образах Виндовс с разных сторонних сайтов и торрентов.