Голосование за лучший ответ
Suckub`ba
1 месяц назад
Не поцелует она тебя, она уже не в том возрасте когда её организму необходимы такие эмоции, у неё в организме климакс.,! а в этот период нам уже ничего не надо даже интимного. Кроме - того, тебе надо просто хорошо заниматься по её предмету, вот тогда она тебя может и чмокнет..!, а пока расти, страдай и ума набирайся, даже по физиологии..!
l ol
1 месяц назад
Это никакая не влюбленность. Тупые детишки не знают, что такое любовь, и назвали комфорт и бо́льшее понимание со стороны своего пола нетрадиционной ориентацией. А затем поставили долгом сношаться и носить клеймо гомика.