Я брюнетка*, в момент захотелось попробовать какой-либо тинт) Заказываю на ВБ, бренд предпочтительно Luxvisage. Боюсь ошибиться в цвете, ведь после товар не вернуть... Помогите, пожалуйста! <3
Выбирайте номер 2 , 8 или 7 хорошо пегментированнный тинт, долго держит цвет. На фактурных губах плешивит. Сушит губы, однако это проблема всей тинтов на водной основе. За свою цену идеальный продукт)
Заказываю на ВБ, бренд предпочтительно Luxvisage. Боюсь ошибиться в цвете, ведь после товар не вернуть...
Помогите, пожалуйста! <3