Моя говорящая Анжела

Максим Мосеев Знаток (329), на голосовании 5 дней назад
Привет, ребята, недавно я скачал говорящую Анжелу, чтобы поностальгировать. Вместе со своей сестрой что игра уже взломанная у нас около 10000 алмазов, 100000 Голды... Она скачала на свой айфон и тоже самое. Игру взломали или разрабы так решили информации не нашел поэтому пишу сюда скачивали с Appstore и Google playmaker
Голосование за лучший ответ
Иван К Ученик (25) 1 месяц назад
ты глупая
Максим МосеевЗнаток (329) 1 месяц назад
Можешь сам проверить и скачать Мою говорящую Анжелу
Зэк Ученик (200) 1 месяц назад
У нас на зоне только скачивают за базар
Житель2008 Ученик (146) 1 месяц назад
модераторы удалят, отвечаю....
Максим МосеевЗнаток (329) 1 месяц назад
Я что я нарушил?
Житель2008 Ученик (146) Максим Мосеев, ну по их мнению это должен быть вопрос. А у тебя не вопрос. Мои много раз уудаляли