Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Кислый Кислый
Высший разум
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Gentleman Майнер Костя •••

стоит ли жить если у тебя член всего 10,5 см. в длинну ?

Знаток (291), закрыт 11 лет назад
Знаешь... это надо почувствовать самому... а то тока смех вызывает (ничего личного)... не хвалюсь, но у меня 17... мне кажется это норм....А еще кстати кастраты бывают... если начинаешь сомневаться удовлетворишь ли ты девушку, ты их мысленно представь и сразу почувствуешь себя увереннее...
конечно стоит!!!!гонишь чтоли?! лан бы было 5 см..а то..представь что даже чцуть больше чем в 2 раза!!!
Смотря в каком состоянии...
нет. убей себя. вжизни ничего ж нет важнее :)
чувак, тебе ещё повезло, прикались как это можно в глазах девушки представить....заяви что у тебя самый маленький член в мире....и любая захочет это проверить!!!
конечно, многие девочки любят клиторальный оргазм, поэтому им все равно какой у тебя член.
во первых ты дурак то что его меришь, во вторых галвное не размер а умение
Delo ne v razmere,a v umenii.Mozhno i malenkim dostavit TAKOE udovolstvie,4to ne dostavish dazhe s 25 santimetrovim!!!Glavnoe ne kompleksuj.Znaesh,eto kak razmer grudi u devushek-bivaet raznij,i na ljubuju naxodjatsa ljubiteli.I devushki s malenkoj ne veshajutsa,a u4atsa ej gorditsa.I ti gordis,u tebja ne samij xudshij variant!
Конечно стоит! Допустим я, терпеть не могу гигантов, с ними больно! Приемлемо от 10см до 13 максимум! А главное умение народ выше прав! Есть очень много способов удовлетворить женщину и вообще без члена! Пока у тебя есть пальцы на руках и язык, ТЫ ГИГАНТ!!!
оберни это в свое достоенство а не в изъян....
если это для тебя основной критерий смысла жизни, сделай пластическую операцию.
а вообще этот вопрос уже 100 раз поднимался здесь и выяснили, что все от девушки зависит. если у нее "там" "широко и долго", то....это не твой вариант!
А кстати, парни очень любят, если во время минета член полностью во рту у девушки. А если он длиной как шланг? это же гастроскопия просто!
вот они ( длинночленные) и не узнают, как это клево:девушка твоего "малыша" просто до охренения доведет!
обычный среднеевропейский) не парься)
хаха знаишь многим женщинам нравитца когда ты им делаишь куни и им будет неважно 1см. у тебя или 3метра. если ты будешь фсё правильна делать=)
Стоит хорошо жить! И доставлять удовольствие себе и другим!
стоит конечно... заведи себе жену или шлюх, жене и шлюхам длина члена по барабану...
Не напрягайся, пацан, у меня его вообще нет
Конечно стоит Если он СТОИТ.
Найди маленькую дырочку
Похожие вопросы
Также спрашивают