Если я буду говорить с бразильцем на Испанском то он все поймет?

Пицца Вкусная Ученик (37), открыт 22 часа назад
Ну типа в Бразилии вроде как на португальском говорят а испанский и португальский тесно связанны
8 ответов
Егор Мыслитель (6075) 22 часа назад
"португальцы и бразильцы понимают испанский лучше, чем наоборот, потому что испанский язык фонетически беднее. А вот на письме уровень понимания сильно выше. Но процентов 40 при разговоре и испанцы поймут"
Всё Мыслитель (5398) 22 часа назад
Говори на украинском в России никто не поймёт
a v Искусственный Интеллект (305679) 20 часов назад
Включи сербские или чешские новости. Послушай. Вот сколько ты понял - столько и он примерно поймёт.
Елена Искусственный Интеллект (311668) 20 часов назад
Думаю, и испанский ваш испанцы вряд ли поймут.
_ekaterina_ Мыслитель (5936) 11 часов назад
он поймет вас, может не все, но многое поймет