Можно ли похудеть на 15 кг за 2 месяца?
Вес 64, рост 161, возможно ли будет похудеть за 2 месяца на 15 кг безопасно? Если да, дайте пожалуйста какие нибудь советы по этому поводу
Не советую я за 2-3 месяца худел на 15 кг резко. Было не приятно и бессилие так что просто постепенно худейте :)
если лсд употреблять то да
Похудеть на 15 кг за 2 месяца при твоих параметрах небезопасно — рекомендую снижать вес постепенно (0,5–1 кг в неделю) через дефицит калорий, спорт и консультацию с врачом.
Без вреда для здоровья нельзя.
Да. Вода и сырые овощи. Никаких проблем.