Optifine как установить

Нурэл Дюшенов Ученик (88), на голосовании 1 день назад
Можете дать файл Optifine
который не будет требовать официальный лаунчер Майнкрафта, у меня PrismLauncher.
В папку mods Я закидывать уже пробовал
При установке он говорить "Cannot find minecraft 1.21.4"
Голосование за лучший ответ
KÆDOぷ Просветленный (22220) 1 месяц назад
его устанавливать надо а не в папку закидывать
Миша Тарченков Ученик (150) 1 месяц назад
Чтобы установить Optifine без официального лаунчера, выполните следующие шаги. Сначала скачайте нужную версию Optifine с официального сайта. Затем откройте PrismLauncher, выберите нужный профиль и перейдите в настройки. В разделе "Моды" добавьте загруженный файл Optifine. После этого запустите игру, и мод будет активирован. Убедитесь, что у вас установлена совместимая версия Minecraft. Наслаждайтесь улучшенной графикой и производительностью!
Очир Балданов Ученик (203) 1 месяц назад
Имеется две версии оптифайн, в виде мода и версии. Советую установить версию с оптифайном