Как называется эффект в рисовании красками, когда оттенков много?

Полина Кузнецова Знаток (308), закрыт 2 недели назад
Как делается такой эффект? Там каждый мазок будто совершенно другого цвета, но он очень хорошо вписывается в общую картину.
Очень хорошо такое видно с кожей, когда добавляют зелёного, голубого, фиолетового цвета для показа света и тени. Ну, и теплые цвета, по мимо перечисленных.

Может вам известны видео на ютубе на подобную тему?
Лучший ответ
Maybee Гуру (2760) 1 месяц назад
Возможно речь идет о технике Моне... Когда много ярких мазков вблизи и нет ощущения целостности, а при взгляде со стороны объемное изображение
Остальные ответы
- Negriev - Просветленный (29442) 1 месяц назад
Цветоболезнь
Полина КузнецоваЗнаток (308) 1 месяц назад
Это мания садоводов. У меня художественный вопрос.