Можно ли не есть супы вообще и борщи в том числе?

Павел Орлов Профи (763), закрыт 16 часов назад
Дополнен 20 часов назад
Скажется ли это на желудке?
Лучший ответ
Автор Вопросов спрашивай.ру Гуру (3835) 19 часов назад
Человек изначально не знал супы и изобрёл их спустя сотни тысяч лет, в Италии, США и Британии их и по сей день не регулярно едят Что будет, если никогда не есть суп
Остальные ответы
Goodgyal!!! Гуру (3899) 20 часов назад
Можно
Ничего не будет
Druko Malv Ученик (138) 20 часов назад
Можно, но 3 раза в неделю как минимум рекомендуется, потом будут с желудком проблемы, горячее должно поступать в организм(чая или кофе не хватает)
NataliaИскусственный Интеллект (428817) 20 часов назад
ты мясо, рыбу и прочее холодними ешь?
полно горячих блюд и без воды
Druko Malv Ученик (138) Natalia, нужна организму именно жидкость горячая. я не про блюда без воды которые тоже горячие, это разное
opujo Знаток (294) 20 часов назад
Скажется. Жидкое
Павел ОрловПрофи (763) 20 часов назад
Воды итак пью
Adam Thomas Мудрец (15078) 20 часов назад
Если садишься есть борщ, то надо на доске нарезать холодного сала, начистить пару зубчиков чеснока, бородинский хлеб также как и рюмка самогона на любителя, а потом приступать к трапезе
*Юля* Искусственный Интеллект (247887) 20 часов назад
Не скажется. Не ешь , если не хочешь .
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (19716) 20 часов назад
Скажется, будешь потом запор пылесосом лечить.
Natalia Искусственный Интеллект (428817) 20 часов назад
можно, конечно.
не ем вареные супы много лет.
на желудке сказывается - желудок работает прекрасно.
для нормальной работы пищеварения организму нужны вода и клетчатка, а не супы.
для всех кто не в курсе - воду можно пить отдельно :))
Ромашка Полевая Просветленный (47977) 20 часов назад
Можно. На желудке и организме в целом скажется ваше остальное питание. А супы есть совершенно не обязательно
Никита Горячкин Ученик (77) 20 часов назад
Можно главное нормальное количество воды пить