Вопрос по натальной карте посмотрите пожалуйста

No Знаток (342), на голосовании 1 неделю назад
как развить в себе мужские внутренние качества, то есть найти даже баланс внутреннего стержня.
На данный момент и в целом заметил что я слишком мягкий..
Хотя если ациндент в деве, проявлюсь во внешнем как стрежневой уверенный , а внутри мягкий. Если даже брать споры какие-то и проявление сближение с девушкам..

Как развить и укрепить силу мужественности внутреннего стержня.
Проявляю вроде как уверенность и действую спокойно и в какой-то момент накрывает ванильностью мягкость .
Почему в личном не получается ничего..

Бывает часто скажу одно , а потом как бы переобуваюсь и говорю другое ..
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (269081) 1 месяц назад
Обычно занятия спортом помогают стать увереннее.
Васнецов Профи (923) 1 месяц назад
Ничего не пробуй, все хорошо у тебя по карте. В личной жизни будет все клеиться когда обретет достаток
NoЗнаток (342) 1 месяц назад
Спасибо большое
Получатся когда буду в стабильной финанс положении ?
Васнецов Профи (923) No, ну типа
Сергей Аксенов Просветленный (35396) 1 месяц назад
Гороскоп--многомерное понятие..Чтобы понять себя нужны знания,подготовка и образование..Даже хорошо составленный гороскоп неподготовленный человек не поймет..Если быстро--то в данном случае много планет в женских знаках..Преобладающее число..Значит мягкость --изначальная черта.. Плюс карту держит сильный замкнутый тригон..Он дает защиту человека от катастроф ,но вместе с этим и нацеливает его на спокойную жизнь..С такой конфигурацией в драчуны не идут..Человек не должен сам прикладывать массу сил--все что нужно само придет в нужный момент..Надо научиться хватать шанс у жизни.. Что касается стержня--не получится найти его искусственно..Внутри все равно останется мягкость..Опыт жизни конечно принесет дополнительные способности ,но это будет скорее маска ,чем изменение стержня..С гороскопом работать можно..Но для этого нужны очень глубокие знания в различных сферах жизни .
NoЗнаток (342) 1 месяц назад
Спасибо большое
Получаеться мягкость это моя сила и просто нужно правильно проявляться?
Сергей Аксенов Просветленный (35396) No, Мягкость--это не сила..Мягкость--это Ваш путь..Астрология исходит из принципа реинкарнаций...Это все давно доказано..Душа в этом воплощении выбрала именно такой сценарий...С этим надо смириться,научиться жить и правильно использовать..Не все рождаются боксерами и генераторами движения..Есть масса людей с более спокойным характером...Надо понять себя,принять и следовать своему пути..Ответить на это может только астрология ..Причем на очень высоком уровне..Это можно познать..Возможностей масса ..Но это удел избранных--тех кто сможет покорить свой Эверест...Это трудно,долго и утомительно...Но жить по принципу стада вообще отвратительно...Учитесь...Другого пути нет..Скатиться до стаи у пивного ларька--ума много не надо...
Танюшка Мудрец (17554) 1 месяц назад
Все будет хорошо, только подожди немного.