Моя мать против чтобы я получила высшее образование

Дело в том что я пока учусь в 9-ом классе (сдала устное собеседование), и решила что буду до 11-ого класса, чтобы получить высшее образование, и я уже определилась с профессией (дизайнер интерьера), так как там очень высокооплачиваемо, я разговаривала с мамой на эту тему, и то что я хочу поступить в университет в Луганске (не хочу в своём городе потому что здесь очень много не приятных воспоминаний, да и тут нет университета по дизайну интерьера) а моя мама против, так как она мало зарабатывает и говорит чтобы я выбрала другую профессию, но я не хочу другую профессию, как моя мать не хочу потом жаловаться на нелюбимую работу, что делать в этой ситуации?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что хочешь делай,жизнь твоя

Ну для начала перестань придумывать о своем матери всякие гадости.
И начни слушать что она говорит.

поступай на бюджет и подрабатывай что бы мама на тебя не тратилась.Сможешь?Давай

Где-то в параллельной вселенной

Вы считаете дизайн интерьеров -это работа на которую легко устроиться?
Что значит воспоминания неприятные в городе -что за подростковое мышление
Да и в Луганске думаете будут только милые и приятные люди...