Сколько стоит ,отдых во Вьетнаме на 10 дней с перелетом?(на двоих)

Александр Андреев Ученик (98), открыт 21 час назад
7 ответов
Schtorm111 Мыслитель (9605) 21 час назад
Не ездий, попрошаек много
Тега Искусственный Интеллект (141188) 21 час назад
Тебя привлекает мерзость? Зачем?
Juliya Оракул (60089) 20 часов назад
За двоих перелет+ отель 200т ,а отдых у каждого свой и траты соответственно тоже
Серый Искусственный Интеллект (208825) 19 часов назад
сеструха в декабре ездила по горячей - 105 тыщ
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (257201) 12 минут назад
это НЕ горячая и НЕ горящая. это для тех, у кого нет возможности заранее бронировать.
и на 10 дней бессмысленно. минимум на 3 недели, чтобы польза была от мероприятия
Ирина ... Искусственный Интеллект (135040) 14 часов назад
Если через Хошимин, то от 130 на двоих. Перелет, автобус до Нячанга, отель простой. В обе стороны естественно. Чем комфортнее, тем будет дороже. Еда и экскурсии сверху в зависимости от аппетитов. В целом 200 тыс хватит вполне.
Наталья КрамерПрофи (989) 23 минуты назад
130 это дней на 5
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (257201) Наталья Крамер, это так дорого в России? вы там все олигархи что ли?
Володя Синюков Мастер (1857) 9 часов назад
На бери - БАНК ГОРЯЩИХ ТУРОВ.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (257201) 10 минут назад
так это обман, это никакие не горящие. что впрочем давно общеизвестно