Что случилось на площади Тяньаньмэнь в 1989 году?

Оля Шапшай Ученик (198), на голосовании 5 дней назад
Одни пишут что ничего не было, прикладывая фото площади, другие говорят что там людей поубивали. Я не понимаю где правда а где ложь, куча противоречий.
Голосование за лучший ответ
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (169170) 1 месяц назад
Майдан с правильным финалом. Сработали восточный интеллект, ответственность и принципиальность.
НА-ДУ-ЛИ Оракул (58207) 1 месяц назад
очередной кровавый акт диктатуры в попытке его скрыть
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (371466) 1 месяц назад
Китайцы раздавили своих любителей перемен.
просто смотри на итог.
КПК раздавила танками своих неполживчиков и в итоге теперь Китай - мировая сверхдержава с постоянно богатеющим населением.
Саша Андрианов_1 Гуру (4247) 1 месяц назад
Ничего там не было, это всё россказни американских спецслужб