Fisch (roblox) трейды

начал играть в игру фиш в роблоксе несколько дней назад, апнул 15 лвл и странно мне никто не может давать рыбу, апнул 25 все также нельзя, английсий язык включен, трейды я принимаю, че делать не знаю человек который даёт мне рыбу имеет 82 лвл

  1. Если ты на компе просто зажмите мышкой мб если у тебя нет буквы "R"

  2. Если на телефоне просто зажмите на игрока

В Roblox Fisch трейды могут быть немного запутанными, особенно для новичков. Возможно, проблема в том, что игроки не видят вашу доступность для трейдов. Убедитесь, что у вас включены настройки, позволяющие другим игрокам предлагать вам рыбу. Попробуйте также общаться с более опытными игроками в чате — они могут подсказать, как правильно настроить свой профиль для трейдов. Не отчаивайтесь, ведь с каждым уровнем ваши возможности будут расти!