Купила Iphone 16 PM , при попытке перебросить с 15 PM данные телефон новый завис на стартовой

L̶o̶s̶t̶ ̶A̶n̶g̶e̶l̶a̶s̶ Мыслитель (7004), на голосовании 10 часов назад
странице с приветствиями на разных языках , Подключаю телефон к ноуту, ноут его не находит. Вопрос. Для сбрасывания до заводских настроек , какую комбинацию надо прожать на телефоне? Я помню как много-много лет назад сбрасывала так 6 айфон , Там что-то было похоже с перезагрузкой , но куда- то на до было еще нажать , чтобы стрелка появилась на экране телефона(((((((((((((((
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (275608) 3 дня назад
В магазин где покупала приди и и там помогут ёпть БЕСПЛАТНО