Как добавить приложение на главный экран, телевизор starwind
устанавливаю приложение, а а программе приложения не высвечивается, что делать?
1. Поиск приложения на главном экране (если повезет):
Внимательно просмотрите все иконки на главном экране. Иногда новые приложения добавляются в конец списка или в отдельный раздел (например, “Новые”).
Проверьте наличие папок на главном экране. Возможно, приложение было автоматически помещено в одну из них.
2. Поиск в списке установленных приложений (самый вероятный способ):
Найдите кнопку или иконку, которая открывает список всех установленных приложений. Обычно она называется “Приложения”, “Все приложения” или имеет значок в виде сетки (квадратики расположенные в виде сетки).
Найдите в этом списке нужное приложение.
Удерживайте кнопку OK или Enter на пульте дистанционного управления, пока на значке приложения не появится контекстное меню.
В контекстном меню выберите пункт “Добавить на главный экран” или аналогичный (“Закрепить на главном экране”, “Создать ярлык”).
3. Через настройки (если есть такая возможность):
На некоторых телевизорах можно добавлять приложения на главный экран через настройки.
Откройте настройки телевизора (обычно через значок шестеренки).
Найдите раздел “Приложения” или “Управление приложениями”.
Выберите нужное приложение.
Найдите опцию “Добавить на главный экран” или “Создать ярлык”.
у пукина спроси