Можно ли восстановить доступ к аккаунту в танках если мошенник сменил пароль и поставил двухкратную аутентификацию?

Amogucnblu Gycb Ученик (95), открыт 22 часа назад
меня обманули поменяв при этом пароль и двухкамерную аутентификацию, но почта там осталась моя, и еще вопрос почту можно же сменить только тогда когда перейдешь по сслыка из сообщения на почту?
1 ответ
Даниил Илалдинов Гуру (4610) 22 часа назад
пока не поздно пиши в техподдержку
Amogucnblu GycbУченик (95) 21 час назад
писал уже, жду ответа, но мне говорят что акк забанят просто