У меня принтер canon laser shot LBP 1120. операционная система windows 10 64 bit. необходим driver.
Я понимаю что старый принтер. кто установил универсальный драйвер канон . Если есть такое возможность поделится ссылкой. за ранее спасибо
нету такого драйвера, что непонятного то?
это программный принтер (winprinter), никакие универсальные драйверы для него не канают.
ставь для последней версии ос родной