Закон и порядок
+2Попался на мошенников
В общем решил купить аккаунт у чела он мне отдал почту пароль все работает я пароль сразу сменил, я еще не оплатил, тут он пытается зайти я его спрашиваю зачем, он говорит что должен на почте смс чекнуть я думаю тип я еще не оплатил ну и дал разрешение, тут приходит СМС о поиске телефона или че то типа того, тут я подумал что мол телефон потерял и ищет спрашиваю его это че далее у меня отрубается телефон после чего ооочень долго включается и все заново он снес телефон до заводских настроек, у кого нибудь было такое и что вы потом делали?
Еще меня интересует может ли он забрать все пароли и т.п и сможет ли он как то взаимодействовать с телефоном после того как я его включил и создал новые почты.

Да, немедленно сброси пароль