Есть ли сейчас такое сотрудничество в сфере недвижимости

мсипаип парпрр Знаток (297), на голосовании 6 дней назад
когда два собственника недвижимости объединяются для совместного проживания и сдают оставшуюся пустующую недвижимость или это больше актуально для близких родственников
Дополнен 1 месяц назад
или всё-таки собственнику проще самому заняться через риэлтора дачей своего жилья и найти ту же комнату фактически в Коммунальной квартире с одной кухней
Дополнен 1 месяц назад
И есть ли преимущество сдачи в доверительное управление недвижимости перед тем же риэлтором если например заниматься только одному сдачей этой лишней недвижимости
Голосование за лучший ответ
dimarick Искусственный Интеллект (106641) 1 месяц назад
Есть
мсипаип парпррЗнаток (297) 1 месяц назад
Ну тогда скажите как это называется и как это выглядит на практике То есть это Просто какие-то два хороших друга решают жить вместе и сдавать лишнюю квартиру или всё-таки есть вариант найти желающего собственника на каком-то сайте
мсипаип парпрр, ищи
Vortex Z Просветленный (37286) 1 месяц назад
ну так риэлтор комиссию возьмёт в любом случае. поэтому тебе решать, хочешь ты делиться с ним, либо с соседом/родственником, или самому сдавать без посторонней помощи
Евгений Сергеев Знаток (335) 1 месяц назад
Зачем вам жить с левым человеком и на постоянке видеть его семью/друзей? Куча дискомфорта в данном варианте.
Если есть возможность купить доп недвижимость, то лучше покупать для жилья и сдавать другую