Пайка наушников и Джек 3.5
С наушников идет 5 проводов, зелёный, синий, красный, белый и жёлтый.
Купил штекер 3.5, но на нём только 3 ступеньки для припоя, может быть такое что белый просто лишний?
у тебя с микрофоном уши а ты обычный миниджек купил
Не всё купил ! Ещё вот это !

А цвета тут ни о чём ☹️! Сто раз уже говорили ..
Бери батарейку и на слух прозванивай – что у тебя там к чему ...
Берёшь стрелочный омметр, наушники на голове, измеряешь сопротивление на проводах, и по щелчкам вычислишь кто куда паять

Потыкай, провода, ничего не сгорит, но паять наушники такое себе, этож не Харман Кардон....
Так разберись что это за 5 проводов. На джеке 3 - левый, правый, масса