В каких аниме часто играет эпичная музыка?
Пересматриваю сейчас 4й сезон Данмачи. Очень нравится эпичное муз сопровождение и геройские поступки персонажей. Еще помню в Атаке титанов часто играла эпичная музыка и люди часто геройствовали. В каких еще аниме часто играет эпичная музыка?
ДополненНадо чтобы из оркестра инструменты присутствовали в музыке.
Ну из оркестровых, Хантер, чёрный клевер, атака титанов, Блич.
Из просто безумно эпичного саундтрека (да и там оркестр тоже участвует) — Наруто, Фэйри Теил, Сейлор Мун Кристалл, и в целом, аниме в которых музыку писал Ясухару Таканаши (ну просто легенда)
Ковбой бибоп может быть, Берсерк там
86ые там очень крутые композиции, но там и автор первой величины Хироюки Савано (в Атаке тоже он композитор)
В популярных, сёненах где есть сражения и массовые битвы - какой не возьми в любом есть топовый эпик осты, на ютабчикк поборок тьма тьмущая, вот к примеру эта:
https://www.youtube.com/watch?v=RFi98VZETm0
там и название остов и аниме подписаны
Зелёный слоник, Братья из Гримсби