И еще одна картина в ч-б цвете. Кто ее написал?

Лариса Высший разум (155945), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Всем спасибо за ответы!
Лучший ответ
Ольга Высший разум (203173) 1 месяц назад
Питер ван дер Верф
«Интерьер с двумя дамами и собаками»
Масло на дереве, вторая половина XVII-го века
Национальный музей Швеции

Pieter van der Werff (1665, Кралинген-Амбахт, ныне Роттердам — похоронен 26 сентября 1722, Роттердам) — голландский живописец Золотого века Голландии. Младший брат, помощник и ученик живописца Адриана ван дер Верфа.

Писал картины на исторические сюжеты, но чаще произведения бытового жанра. Также Питер ван дер Верф создавал портреты по заказам именитых и влиятельных граждан. Большую часть жизни он прожил в Роттердаме.

«Портрет мальчика с моделью трёхмачтового корабля», 1696. Лейденская коллекция

https://collection.nationalmuseum.se/sv/collection/item/132061/
ЛарисаВысший разум (155945) 1 месяц назад
Спасибо!
Ольга Высший разум (203173) Лариса, спасибо за вопросы!
Остальные ответы
пехота пруссии Гуру (3039) 1 месяц назад
спасибо за вапрос le le le le
пехота пруссииГуру (3039) 1 месяц назад
через ногу