Наука

Закулисье-существует ли оно в реальной жизни?

Кто то верит что закулисье существует.там есть интернет.Странники,которые попали в лиминальные пространства с камерой или телефоном,можете отправить фото закулисья,любого уровня.И с собой на фото,с зацензуреным лицом.может так учёные всерьёз займутся этим местом?

Анонимный опрос
Я не верю в закулисье
Я верю в закулисье
Я верю наполовину.
Всего голосов: 34

Каждые выходные туда летаю

Куколд за вами следит

Только если после смерти. Там может быть всё что угодно: вы можете навечно оказаться в пудинге, или, к примеру, просто пустота, а возможно сознание исчезнет. Чисто в теории есть шанс что закулисье существует

Существует лишь во снах

после запоя обычно ощущение что в лиминальном пространстве побывал