Я слыхал об аниме тетрадь смерти и интересуюсь возможно ли совершить самоубийство написав или увидев себя

Skeleton Мудрец (11823), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Девочка Соня Гуру (2985) 1 месяц назад
Да как только ты себя увидишь в зеркало ты умрёшь
Shadow Breaker Просветленный (28670) 1 месяц назад
Ты и так скелет зачем второй раз померать?
Даниил Сыроежкин Ученик (187) 1 месяц назад
.......▄▌░░░░▐▄
............▐░░░░░░░▌
....... ▄█▓░░░░░░▓█▄
....▄▀░░▐░░░░░░▌░▒▌
.▐░░░░▐░░░░░░▌░░░▌
▐ ░░░░▐░░░░░░▌░░░▐
▐ ▒░░░ ▐░░░░░░▌░▒▒▐
▐ ▒░░░░▐░░░░░░▌░▒▐
..▀▄▒▒▒▒▐░░░░░░▌▄▀
........ ▀▀▀ ▐░░░░░░▌
.................▐░░░░░░▌
................▐▄▀▀▀▀▀▄▌
...............▐▒▒▒▒▒▒▒▒▌
................▐▒▒▒▒▒▒▒▌
..................▀▌▒▀▒▐▀\
Тоша 토샤님Оракул (64860) 1 месяц назад
АХАХАХАХАХ
Key Мудрец (19208) 1 месяц назад
Тетрадью владеют Боги смерти, они владеют правилами к тетради. Их много, и даже сам Бог смерти не может знать все существующие правила. А я сам не помню большинство правил.
Может можно, но какой смысл? Если пользователь тетради уже опробовал её и вошёл в кураж, то после смерти он попадёт в лимбо/ничто. Рай и ад выпадают. Так что если готов рисковать, то пользуйся вовсю
DS Евмений Просветленный (36403) 1 месяц назад
Начав разрушать психику тетрадями смерти и всяким гульём полоумным, можно и не до такого доплыть.