Как создать свою интерактивную карту

Матвей Бубков Ученик (138), на голосовании 1 месяц назад
По проекту мне нужно создать свою интерактивную карту, в которой будут все памятники моего села. К ним я хочу приложить интересную информацию. Масштаб нужно ограничить до пределов села.
То есть, чтобы проверяющий человек зашёл на мою карту, нажал на маркер или точку на карте и у него в окошке высветилась моя информация про памятник и фотка.
Через какой сайт или программу можно это сделать (чтобы было легко и понятно)?? если не трудно объясните пожалуйста. Срочно нужно, буду сильно благодарен!!!!
Голосование за лучший ответ
Acap Оракул (54469) 2 месяца назад
сильно - это сколь мешкоф картохи и гусей?
Матвей БубковУченик (138) 2 месяца назад
всмысле????? ты про что ?