Наука

Обязательно ли платить за колонку с алисой?

она все делает....но музыку по желанию ,не включает....без подписки....и за 3а это 400 р??

Можешь на велдбриз купить промокод на год за 3000 руб этот дешевле, а без подписки музыку не послушать и фильм на кинопоиске не посмотреть

Пользоваться подпиской за 1 рубль ( действует от 1 до нескольких месяцев) после этого менять аккаунт яндекс и покупать уже на другом и так каждый раз когда заканчивается подписка

взломаную прошивку залей

А за это ещё и платить надо ??

Во дают !

Если у вас дома есть иноагент, то можно и бесплатно, по квоте ФСБ.;))