Адаптация сайта под разные разрешения

Ааа Ааа Ученик (126), закрыт 1 неделю назад
Как адаптировать сайт под все разрешения?
Лучший ответ
Дмитрий Глущенко Профи (757) 1 месяц назад
пишешь css для десктопа под максимальное разрешение, которое можешь. После ниже вставляешь условие
 @media screen and (max-width: 960px){

}
внутри условия вставляешь элементы, у которых будут другие своства при ширине экрана меньше 960 пх
Остальные ответы
Voldemar Гений (88948) 1 месяц назад
Сделать точки останова...
AABA Оракул (54051) 1 месяц назад
заткни себе в дупло такой сайт...
Павел Михаловский Просветленный (39150) 1 месяц назад
Тебе нужна адаптивная верстка. Там и под телефоны подстройка и под ПК
Андрей Высший разум (481551) 1 месяц назад
Сайты адаптируют не под разрешение, а под ширину окна браузера. С помощью медиа-запросов (@media в CSS) при достижении определённой ширины окна (определяемой удобством восприятия информации в данном конкретном дизайне) меняются применяемые наборы стилей. Типичный адаптивный сайт имеет несколько таких наборов для разных диапазонов ширины окна.
Роман Жизни Гуру (4098) 1 месяц назад
Есть два подхода в этом деле. Первый тебе изложил пользователь "Андрей" выше.
Второй - размеры элементов проставлять относительные, например, в %, vw, vh.