Почему на некоторых каналах на телевизоре пишет

Сигмо 3000 рублей Гуру (2923), на голосовании 1 день назад
Почему на некоторых каналах на телевизоре пишет сигнал закодирован или слаб модуль cl+
А на других нет хотя раньше работали
Телевизор Samsung
Голосование за лучший ответ
Мыслитель. Мыслитель (7529) 1 месяц назад
потому что надо было покупать телевизор радуга
Молодой Трезини Мыслитель (8722) 1 месяц назад
тебе правительство телевизор закодировало
Urric Мыслитель (8650) 1 месяц назад
Платные каналы, оператор меняет настройки, да и ваш декодер ловит разное...
Сигмо 3000 рублейГуру (2923) 1 месяц назад
Получается никак не получится их посмотреть ?
Urric Мыслитель (8650) Сигмо 3000 рублей, Случайно может иногда прорываться.
Hero of the day Искусственный Интеллект (387264) 1 месяц назад
У тебя CAM модуль с картой доступа ?
Нет кабельное ТВ
Hero of the day Искусственный Интеллект (387264) Сигмо 3000 рублей, А кабельное как сморишь, через приставку ?