После предательства Трампа на Украине у ТЦК толпы народа которые требуют отправить их на фронт?

Goeiemorgen Просветленный (41844), закрыт 1 месяц назад
А нет я перепутал это Нью Йорк, украинцы в США штурмовали салон Тесла что бы выразить поддержку Зеленскому. Ну я думаю они уже оформляют билеты до Киева что бы реально защитить своего кумира.
Лучший ответ
Табиб Искусственный Интеллект (210588) 1 месяц назад
Защищать Украину и поддерживать Зелю за границей БЕЗОПАСНО И ПРИЯТНО.Вот такие они,нэзалэжные укропатриоты...
просто странникИскусственный Интеллект (255432) 1 месяц назад
они столь же самоуверены как зе , что им ничего за это не будет.
однако Трамп рапорядился их выслать.
прощай украинская мечта о амерканской мечте , жить на пособие
Табиб Искусственный Интеллект (210588) просто странник, ПЕЧАЛЬКА...
Остальные ответы
Rusan Оракул (84392) 1 месяц назад
давно пора
сколько можно терпеть
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (152912) 1 месяц назад
Да, прям рвутся на фронт... Но на самом деле - сильно бздят, ибо трамп обещал выслать их на родину.
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (458708) 1 месяц назад
Уже бегут))) аж волосы назад)))
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (152912) Суслов Евгений, )))
GoeiemorgenПросветленный (41844) 1 месяц назад
А достанется всем украинцам живущим в США и которые не ходят на митинги обмотавшись флагами, и эти дебилы всех подставят
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (152912) Goeiemorgen, Ну что тут сказать...И добавить нечего...
Игорь Искусственный Интеллект (113477) 1 месяц назад
Ага) всё украиноязычное население США требует от правительства отправить их в незалежну!)
Кстати, на дорогах америки и европы: дальнобойщики отказываются от услуг хамоватых и вороватых украинок. Те в свою очередь называют это бл@домором и винят Кремль)
кот баюн Искусственный Интеллект (281974) 1 месяц назад
лишить гражданства сша у кого оно есть ,и на передовую на Украину
Оракул (77586) 1 месяц назад
а что не скачут... ...
Есть кстати видео скачек. Думаю допросятся, депортируют
Оракул (77586) Goeiemorgen, как зайцев будут гонять по всей планете
Не всем добра Искусственный Интеллект (236049) 1 месяц назад
Не сбавлять боевого давления на укров. Не в ущерб безопасности наших воинов, конечно.
иван иванов Просветленный (34696) 1 месяц назад
нам отменили полезные санкции?
Alex Grin Оракул (65326) 1 месяц назад
Я всегда удивлялся почему у патриотов Украины патриотизм проявлется тем сильнее чем они дальше от любимой неньки. Почему так ?
Алексей Алексей Оракул (54358) 1 месяц назад
Миграционка- вокзал, чемодан - Киев. ТЦК