Фото, видео, дизайн

Экшн камера, ремонт

Здравствуйте, недавно родители купили мне экшн камеру Digma Di Cam 320 (мне 16 лет, купили в декабре на новый год). Через какое-то время при включенном экране появилась вертикальная белая полоска, а сегодня заметил новую (полоски видны только при включенном экране). Посоветуйте пожалуйста, как от них избавиться.

Вероятней всего это проблема со шлейфом экрана. Отнести в гарантийную мастерскую Digma, вместе с чеком на покупку и гарантийным талоном, если таковой есть. Если камера куплена в декабре, она на гарантии.
Вот здесь Вы можете найти наиболее удобную для Вас мастерскую
https://digma.ru/support/service/

Возможно что то с экраном. Взял бы sony as50 или gopro 4 hero (в б.у сегменте).