Какие есть игры наподобие хойки на мобильный телефон?

⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (38605), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (208056) 4 недели назад
Танки
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐Просветленный (38605) 4 недели назад
А правда ли что вы из администрации Ответов майл?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (208056) ⭐Игорь Веселов (ООН)⭐, да, я модератор
Тоша 토샤님 Оракул (59547) 4 недели назад
Plague inc, и ещё какая-то игра от этих же ребят, там про древние цивилизации чтоль, уже ближе к политике
Пользователь удален Гуру (2796) 4 недели назад
Bloody Europe 2(с событиями).
Именно с ними, так как оригинальная блуди Еуроп баганная вафля